Тендер № 339653529: Поставка канцелярских товаров.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339653529
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 197 548.15 RUB
Заказчик: ГБУЗ "АРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ИНЖЕНЕРНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА объявляет тендер: Поставка строительных материалов для ДК им. Кирова (г. Санкт-Петербург) Закупочная процедура №000026765

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка строительного песка для нужд администрации Белореченского городского поселения Белореченского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР объявляет тендер: Линолеум

Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению специальной техники с предприятием Юго-Западные электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Пленка для печати для нужд Государственного музея-заповедника "Фанагория"

Нет документации