Тендер № 339757449: Пленка для печати для нужд Государственного музея-заповедника "Фанагория"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339757449
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 58 782 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка строительного песка для нужд администрации Белореченского городского поселения Белореченского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР объявляет тендер: Линолеум

Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению специальной техники с предприятием Юго-Западные электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Железобетонное защитное сооружение "Укрытие" для нужд Государственного музея-заповедника "Фанагория"

Пленка для печати для нужд Государственного музея-заповедника "Фанагория"

Прилагаемая документация