Тендер № 339598036: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Томаты (помидоры))

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339598036
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 156 670 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДАГОМЫС" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка мяса и субпродуктов (говядина, свинина)

Поставка продуктов питания

Поставка продуктов питания

поставка продуктов питания (замороженные фрукты и овощи) в филиал «Лесная сказка» Государственного казенного учреждения «Санаторий «Победа» ФТС России»

поставка продуктов питания (молочная продукция) в филиал «Лесная сказка» Государственного казенного учреждения «Санаторий «Победа» ФТС России»