Тендер № 339725149: Поставка продуктов питания

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339725149
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 400 000 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 23 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КРОМСКОГО ИЛЬИ ИЛЬИЧА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДАГОМЫС" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка мяса и субпродуктов (говядина, свинина)

Поставка продуктов питания

поставка продуктов питания (замороженные фрукты и овощи) в филиал «Лесная сказка» Государственного казенного учреждения «Санаторий «Победа» ФТС России»

поставка продуктов питания (молочная продукция) в филиал «Лесная сказка» Государственного казенного учреждения «Санаторий «Победа» ФТС России»

Поставка продуктов питания (Горох консервированный, сок)