Тендер № 339562409: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района" объявляет тендер: Автобус (Культура)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339562409
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 180 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Автобус (Культура)

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: Автомашина ЗИЛ-ММЗ 45021 1984 года выпуска без документов Инвентарный номер №83

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: Прицеп к МАЗ (без документов) Инвентарный номер № 1618

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: МТТ-9(прицеп ПИМ-20) Инвентарный номер № 1193

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: Автомашина ГАЗ-33021 1998 года Инв.номер№ 1203 Свидетельство о регистрации № ВНА 003506 Регистрационный знак АВ0394-2 ТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ

Прилагаемая документация