Тендер № 339559708: Автобус (Культура)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339559708
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 180 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района" объявляет тендер: Автобус (Культура)

Легковой автомобиль

Открытое акционерное общество "Квасевичи" объявляет тендер: Легковой автомобиль

Выбор поставщика нового автомобиля Lada Largus (или аналог) на условиях финансовой аренды (лизинга)

Государственное унитарное строительное предприятие «Каменецкая передвижная механизированная колонна №14» объявляет тендер: Выбор поставщика нового автомобиля Lada Largus (или аналог) на условиях финансовой аренды (лизинга)

Прилагаемая документация