Тендер № 339556106: Техническое обслуживание и эксплуатация котельной, ГРУ, ГРП, внутренних и наружного газопровода (с 01.10.2026 по 31.12.2026)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339556106
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 39 750 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуга по выполнению работ по научно-технической обработке документов постоянного хранения и по личному составу для нужд сельских, поселкового исполнительных комитетов Пуховичского района

Покос травы (Вишневский с.с)

Государственное учреждение "Воложинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Покос травы (Вишневский с.с)

Республиканское дочернее аэрофотогеодезическое унитарное предприятие "БелПСХАГИ" объявляет тендер: Услуги клининга

Услуги по проведению электромонтажных работ электросчетчиков ГУК "Свислочская ДШИ" ф-л "Руденская детская школа искусств" и в здании Руденской библиотеке Пуховичского района.