Тендер № 339472607: Государственное учреждение "Воложинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Покос травы (Вишневский с.с)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339472607
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 10 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации" объявляет тендер: Услуги специализированной организации по взвешиванию, вывозу, транспортировке (доставке), передаче медицинских отходов на захоронение, услуги по обезвреживанию медицинских отходов на комплексе по сжиганию

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Работы (услуги) по ремонту моечно-дезинфекционной машины Miele PG.

Услуги отправки заказной корреспонденции для нужд Новосёлковского сельисполкома

Услуги отправки заказной корреспонденции для нужд Новосёлковского сельисполкома

Услуги по заправке, очистке и ремонту картриджей для Шацкого сельского исполнительного комитета