Тендер № 339554394: Поставка медицинских изделий (Эндопротез тазобедренного сустава)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339554394
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Ейска
Сумма контракта: 599 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере