Тендер № 339650408: Поставка центрифуги лабораторной медицинской

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339650408
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Ейска
Сумма контракта: 127 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЕЦ ПБ СПИД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка протезов коленного сустава

поставка инструментов для лапароскопии

Поставка медицинского оборудования (Компрессор воздушный для медицинских изделий)

Поставка расходных материалов для бак-лаборатории (Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок, набор для сбора материала с жидкой транспортной средой Эймса)

Поставка медицинских изделий (Консоль с подводами коммуникаций универсальная, с настенным креплением)