Тендер № 339540459: Открытое акционерное общество "Агро-Детковичи" объявляет тендер: Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339540459
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 8 728.42 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное унитарное производственное предприятие "Брестводстрой" объявляет тендер: Запрос ценовых предложений на закупку бортового редуктора к экскаватору Doosan SOLAR 255LC-V

Открытое акционерное общество "Достоево" объявляет тендер: Техническое обслуживание энергонасыщенных тракторов

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильно-отопительного оборудования автомобилей-рефрижератор

Насос АНЦ 55-9274000-03

Запчасти к МТЗ