Тендер № 339689146: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильно-отопительного оборудования автомобилей-рефрижератор

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339689146
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 140 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное унитарное производственное предприятие "Брестводстрой" объявляет тендер: Запрос ценовых предложений на закупку бортового редуктора к экскаватору Doosan SOLAR 255LC-V

Индустриальная шина модели Ling Long LL39 размером 8.15-15

Запасные части для текущего ремонта автотранспорта

Войсковая часть 67878 объявляет тендер: Запасные части для текущего ремонта автотранспорта

Войсковая часть 67878 объявляет тендер: Индустриальная шина модели Ling Long LL39 размером 8.15-15