Тендер № 339765161: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339765161
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 2 154 829.56 RUB
Заказчик: МКУ "ЭЛЕКТРОННЫЙ КРАСНОДАР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АНОО ВО УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, НТУ СИРИУС объявляет тендер: UN00-0000465 Передача права на использование ViPNet для нужд АНОО ВО «Университет «Сириус»

Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению модулей «Репликация», «Кадры», «Прачечная», «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» по типу «УДАЛЕННО»

Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МОСТОВСКОЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман SQL" "УДАЛЕННО"

Услуги по предоставлению неисключительного права на использование Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный 1 год (продление лицензии ранее установленной и используемой версии антивирусного программного продукта «Касперский»)

Нет документации