Тендер № 339509590: Выполнение работ по валке аварийных деревьев, обрезке деревьев на территории муниципального образования город Краснодар

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339509590
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 2 000 000 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАТНИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Изготовление и монтаж мемориального комплекса погибшим участникам СВО

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по озеленению сквера имени Ованесова, ограниченного улицами Урицкого, Комсомольская, Халтурина, Розы Люксембург

филиал ПАО «Россети» - Кубанское предприятие магистральных электрических сетей объявляет тендер: право заключения договора на выполнение работ по уничтожению зарослей камыша для нужд филиала ПАО «Россети» - Кубанское ПМЭС

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Благоустройство части территории на "Храмовой аллее" в г. Гулькевичи, с установкой стеллы "Матеря и жены"

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И ТЭК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по посадке зеленых насаждений, в том числе за счет компенсационного озеленения при уничтожении зеленых насаждений в с. Дедеркой.