Тендер № 339696289: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И ТЭК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по посадке зеленых насаждений, в том числе за счет компенсационного озеленения при уничтожении зеленых насаждений в с. Дедеркой.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339696289
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 1 212 454.74 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И ТЭК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАТНИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Изготовление и монтаж мемориального комплекса погибшим участникам СВО

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Благоустройство части территории на "Храмовой аллее" в г. Гулькевичи, с установкой стеллы "Матеря и жены"

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И ТЭК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по посадке зеленых насаждений, в том числе за счет компенсационного озеленения при уничтожении зеленых насаждений в Вельяминовском и Георгиевском сельских округах.

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И ТЭК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по посадке зеленых насаждений, в том числе за счет компенсационного озеленения при уничтожении зеленых насаждений в пгт. Новомихайловский и пгт. Джубга.

Оказание услуг по уходу и обслуживанию растительности на территории

Нет документации