Тендер № 339505702: медицинская мебель

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339505702
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 60 800 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Производственное Республиканское Унитарное Предприятие "МИНСКОБЛГАЗ" объявляет тендер: Закупка мебели

Ширма медицинская

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова" объявляет тендер: Рулонные шторы с механизмом в кассете

Изготовление мебели

Выбор поставщика деревянных столов для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»