Тендер № 339590817: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова" объявляет тендер: Рулонные шторы с механизмом в кассете

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339590817
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 21 352.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Изготовление мебели

Выбор поставщика деревянных столов для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Выбор поставщика деревянных столов для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Выбор поставщика деревянных столов для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Комплекты мебели

Прилагаемая документация