Тендер № 339494685: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги спортивных судей, привлеченных специалистов и обслуживающего персонала при проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339494685
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУ КК ЦРС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги по организации и проведению официального физкультурного мероприятия (услуги светового мультимедийного маппинг-шоу)

Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных мероприятиях

Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-спортивных мероприятий (сентябрь 2026г.)

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И ЕГО АППАРАТ объявляет тендер: Услуги по организации и обеспечению проведения в городе Краснодаре однодневной конференции

Оказание услуг по организации участия в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях

Нет документации