Тендер № 339824105: УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И ЕГО АППАРАТ объявляет тендер: Услуги по организации и обеспечению проведения в городе Краснодаре однодневной конференции

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339824105
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 280 000 RUB
Заказчик: УЗПП КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях

Нет документации