Тендер № 339487617: Поставка реагентов диагностических для КДЛ (542)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339487617
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 561 524.77 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация