Тендер № 339697606: Поставка экспресс - тестов для определения наркотических веществ и их метаболитов (2).

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339697606
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 5 940 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка шовного материала - 3

Поставка изделий медицинского назначения (1)

Поставка расходных материалов для клинико - диагностической лаборатории (11)

Поставка бюстгальтеров (лифов-креплений) и/или граций (полуграций) для фиксации экзопротеза молочной железы для женщин после мастэктомии в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка медицинского изделия (инструмент хирургический для снятия скоб, одноразового использования)