Тендер № 339471612: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оланзапин

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339471612
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 211 008 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АНИФРОЛУМАБ

Поставка изделий медицинского назначения (шприц общего назначения 2 мл)

Поставка изделий медицинского назначения (шприц-манометр)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Доксорубицин

Поставка медицинских изделий (Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный)