Тендер № 339389478: Поставка изделий медицинского назначения (шприц-манометр)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339389478
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 44 148.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АНИФРОЛУМАБ

Поставка изделий медицинского назначения (шприц общего назначения 2 мл)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Доксорубицин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оланзапин

Поставка медицинских изделий (Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный)