Тендер № 339434046: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС" объявляет тендер: Обмерные и обследовательские, проектные работы, с прохождением государственной экспертизы проектной документации для выполнения работ по восстановлению инженерных сетей в корпусе отдела дошкольного образования, расположенном по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Сириус", ул. Фигурная, 3

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339434046
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 4 857 370 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению исследований в рамках программы производственного контроля для нужд ГБУЗ «АБИНСКАЯ ЦРБ» МЗ КК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС" объявляет тендер: Обмерные и обследовательские, проектные работы, с прохождением государственной экспертизы проектной документации для выполнения работ по восстановлению инженерных сетей в корпусе отдела общего образования, расположенном по адресу: Краснодарский край, федеральная территория "Сириус", ул. Полевая, 12

Филиал "Джубгинская ТЭС" ОАО "Интер РАО-Электрогенерация" объявляет тендер: 550.26.00025 Обследование очистных сооружений сточных вод для Джубгинской ТЭС

Проведение инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, постановке на учет объектов НВОС, разработку томов НДВ, получение заключений, а также согласование плана мероприятий в Минприродресурсы Краснодарского края для филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в морском порту Анапа

АНОО ВО УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, НТУ СИРИУС объявляет тендер: UN00-0000662 НИОКР по теме : «Создание прототипа системы оценки особенностей внутренней структуры крупных природных объектов, способной анализировать большие объемы данных с использованием интеграции технологий искусственного интеллекта и машинного обучения на основе данных о внутренней структуре горы Бытха» для нужд АНОО ВО «Университет «Сириус»

Нет документации