Тендер № 339774030: АНОО ВО "УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НТУ "СИРИУС" объявляет тендер: UN00-0000662 НИОКР по теме : «Создание прототипа системы оценки особенностей внутренней структуры крупных природных объектов, способной анализировать большие объемы данных с использованием интеграции технологий искусственного интеллекта и машинного обучения на основе данных о внутренней структуре горы Бытха» для нужд АНОО ВО «Университет «Сириус»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339774030
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, постановке на учет объектов НВОС, разработку томов НДВ, получение заключений, а также согласование плана мероприятий в Минприродресурсы Краснодарского края для филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в морском порту Анапа

Разработка экологической документации по выбросам в атмосферный воздух для филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в морском порту Ейск

Независимая оценка качества учреждения культуры

Оказание услуг по измерению нерадиационных факторов вредности в лаборатории радиоизотопной диагностики (процедурная ОФЭКТ/КТ, пультовая ОФЭКТ/КТ)

Оказание услуг по радиационному контролю на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с помещением процедурной кабинета ОФЭКТ/КТ лаборатории радиоизотопной диагностики

Прилагаемая документация