Тендер № 339426786: Расходный стоматологический материал

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339426786
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Северо-Кавказский ФО / Чеченская Республика / Грозный
Сумма контракта: 4 676 628 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов

Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов

Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов

Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения