Тендер № 339775649: Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339775649
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Северо-Кавказский ФО / Чеченская Республика / Грозный
Сумма контракта: 840 463.50 RUB

Показать больше информации о тендере