Тендер № 339425297: Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339425297
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Тихорецка
Сумма контракта: 1 154 059.20 RUB
Заказчик: МБОУ СОШ № 3 Г. ТИХОРЕЦКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по обеспечению одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме

Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях

Услуга по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме

Услуги по организации одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме.

Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях.