Тендер № 339910071: Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339910071
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Тихорецка
Сумма контракта: 1 925 675 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 8 ГОРОДА ТИХОРЕЦКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ИМЕНИ ЧЕТЫРЕЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕОРГИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА ЖУКОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме

Услуги по организации одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме.

Оказание услуг по организации ежедневного питания на четвертый квартал 2026 года

Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях

Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях