Тендер № 339384702: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дексмедетомидин, Сульбактам, Гидроксиметилхиноксалиндиоксид ).

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339384702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 212 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Показать больше информации о тендере