Тендер № 339510319: Поставка изделий медицинского назначения (Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339510319
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 596 958.96 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГБ № 4 Г.СОЧИ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка реактивов

Поставка реактивов

Поставка реактивов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка реактивов

Поставка лекарственных препаратов (МНН: Ропивакаин,Транексамовая кислота,Суксаметония Йодид, Цефоперазон+сульбактам ).