Тендер № 339352399: Комплекты ученические для ГУО "Средняя школа №2 г. Смолевичи"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339352399
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 2 500.05 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика шкафов деревянных (шкафы для документов деревянные, шкафы для одежды двухстворчатые, шкафы для одежды одностворчатые деревянные) для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)

Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Выбор поставщика шкафов деревянных (шкафы для документов деревянные, шкафы для одежды двухстворчатые, шкафы для одежды одностворчатые деревянные) для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)

медицинская мебель

медицинская мебель

Государственное учреждение "Минский городской социальный пансионат Вяча" объявляет тендер: медицинская мебель