Тендер № 339337960: Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Дружба" объявляет тендер: Работы (услуг) по ремонту электрооборудованию техники

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339337960
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 340 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Агро-Детковичи" объявляет тендер: Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве

Открытое акционерное общество "ОПОЛЬ-АГРО" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию энергонасыщенных тракторов Трактор CASE MAGNUM 340 2013 г.в – двигатель IVECO

Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща" объявляет тендер: А/шины на УАЗ

Государственное унитарное производственное предприятие "Брестводстрой" объявляет тендер: Запрос ценовых предложений на закупку бортового редуктора к экскаватору Doosan SOLAR 255LC-V

Открытое акционерное общество "Достоево" объявляет тендер: Техническое обслуживание энергонасыщенных тракторов