Тендер № 339251936: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339251936
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тендеры Туапсе / Афипский
Сумма контракта: 55 382.31 RUB
Заказчик: ГКУ СО КК "АФИПСКИЙ ЦПД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Рамки

Поставка канцелярских товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Поставка канцелярских товаров

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники