Тендер № 339376985: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339376985
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 400 005 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации