Тендер № 339151097: Нежилое здание, площадь: 142,6кв.м. и земельный участок , площадь: 166кв.м. в Краснодарском крае

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339151097
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 1 996 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок

Земельный участок

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина № 28, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский кр., Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, пл. Привокзальная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 191 и земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Коммунаров, 31 - ул. Столбовая, 21

Жилой дом с земельным участком

Нет документации