Тендер № 339264974: Жилой дом с земельным участком

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339264974
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 1 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок

Земельный участок

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина № 28, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский кр., Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, пл. Привокзальная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 191 и земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Коммунаров, 31 - ул. Столбовая, 21

Квартира в Краснодаре, 63,5 кв.м (Квартира, площадью 63,5 кв.м, расположенная по адресу: микрорайон Любимово, городской округ город Краснодар, д. 2, кв. 643, с кадастровым номером: 23:43:0143021:60245 .)

Нет документации