Тендер № 338960413: Общество с ограниченной ответственностью "Коммунальная энерго-сервисная компания" объявляет тендер: выполнение работ по «Ремонту и техническому обслуживанию оборудования релейной защиты и противоаварийной автоматики (РЗиПА) ПС 220 кВ Кругликовская»

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338960413
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 1 614 431 RUB
Заказчик: ООО "КЭСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по техническому обслуживанию двух автоматических карусельных дверей Dorma KTV-A MS9

Оказание услуг по техническому обслуживанию низкотемпературного плазменного стерилизатора

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по испытанию вентиляционных систем на санитарно-гигиеническую эффективность в Армавирском филиале ГБУЗ НД МЗ КК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по испытанию вентиляционных систем на санитарно-гигиеническую эффективность в Геленджикском филиале ГБУЗ НД МЗ КК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельной электростанции