Тендер № 338674489: Текущий ремонт по прокладке системы наружного водоснабжения в филиале ГУО "Дружненская детская школа искусств" "Зазерская детская школа искусств"

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338674489
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 14 424.17 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги специализированной организации по взвешиванию, вывозу, транспортировке (доставке), передаче медицинских отходов на захоронение, услуги по обезвреживанию медицинских отходов на комплексе по сжиганию

ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации" объявляет тендер: Услуги специализированной организации по взвешиванию, вывозу, транспортировке (доставке), передаче медицинских отходов на захоронение, услуги по обезвреживанию медицинских отходов на комплексе по сжиганию

Услуги по очистке и дезинфекции резервуаров для хранения питьевой воды насосной станции 2-го подъёма, питьевого водопровода, дезинфекцию хлорсодержащим составом питьевого водопровода

Текущий ремонт по прокладке системы наружного водоснабжения в филиале ГУО "Дружненская детская школа искусств" "Зазерская детская школа искусств"

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Работы (услуги) по ремонту моечно-дезинфекционной машины Miele PG.