Тендер № 339573346: Услуги специализированной организации по взвешиванию, вывозу, транспортировке (доставке), передаче медицинских отходов на захоронение, услуги по обезвреживанию медицинских отходов на комплексе по сжиганию

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339573346
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 33 938.14 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Работы (услуги) по ремонту моечно-дезинфекционной машины Miele PG.

Услуги по заправке, очистке и ремонту картриджей для Шацкого сельского исполнительного комитета

Услуга по ремонту и устранению неисправностей в работе лифтового оборудования

Утилизация отходов при уборке территории

Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница" объявляет тендер: Утилизация отходов при уборке территории