Тендер № 338733736: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мопед YH-50QT-F, 2014 г.в., двигатель 49,5 см.куб., рама № LYXTCBPF, 5900005427, двигатель 09032225. Документы отсутствуют. (Мопед YH-50QT-F, 2014 г.в., двигатель 49,5 см.куб., рама № LYXTCBPF, 5900005427, двигатель 09032225. Документы отсутствуют.)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338733736
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 34 653.33 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Картонная коробка белого цвета с изображением наушников с логотипом Apple AirPods Pro, в коробке также находится провод для зарядки, наушники, зарядный футляр, Serial No. LC3HKY7F07 – 1 шт. Смартфон Apple iPhone 16 Pro, MYN23J/A iPhone 16 Pro, Desert Titanium, 256 GB в коробке белого цвета с изображением смартфона – 1 шт.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21144 Лада Самара, с г.н Е828НС82, VIN XTA21144084521467. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21144 Лада Самара, с г.н Е828НС82, VIN XTA21144084521467. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мотоблок МБ-1000/9.0 (садово – огородная техника) с прицепом. (Мотоблок МБ-1000/9.0 (садово – огородная техника) с прицепом.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мопед Honda Dio SR 35, без г.н. Документы отсутствуют. (Мопед Honda Dio SR 35, без г.н. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Део Матиз, г/н В819ЕМ123. Документы отсутствуют. (Автомобиль Део Матиз, г/н В819ЕМ123. Документы отсутствуют.)