Тендер № 338567014: Поставка медицинских расходных материалов для оперблока

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 338567014
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 574 031 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДСКАН" объявляет тендер: Закупка: Пульт управления для операционного стола Lojer Scandia, АО "Медскан"

Поставка медицинских изделий для ортопедии и травматологии: винт костный ортопедический, рассасывающийся для нужд ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ" в 2026-2027 гг.

Поставка изделий медицинского назначения "Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий» для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ».

ЕАТ.26.348 Набор для интубации трахеи

АО МПБК "ОЧАКОВО" объявляет тендер: Закупка люминометра SystemSure Plus (средство измерения чистоты тестами на АТФ с поверкой) и АТФ-тест чистоты поверхности (ASY0093 Ультраснап) к прибору (107541)

Прилагаемая документация