Тендер № 338541192: Поставка автомобильного двигателя HYUNDAI ELANTRA 1.6 GLS MT, G4FC 9U630721, VIN KMHDU41BP9U728686

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338541192
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Тихорецка
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей для медицинских изделий отделения переливания крови ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка принадлежностей для медицинских изделий отделений ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка запасных частей для медицинских изделий отделений ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Запрос КП Техническое обслуживание (ТО) и текущий ремонт (ТР) транспортных средств (ТС) Лада

АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "МОРСПАССЛУЖБА" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин, дисков и комплектующих для нужд Азово-Черноморского филиала ФГБУ «Морспасслужба»

Нет документации