Тендер № 339217365: АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "МОРСПАССЛУЖБА" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин, дисков и комплектующих для нужд Азово-Черноморского филиала ФГБУ «Морспасслужба»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339217365
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 3 643 628 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей для медицинских изделий отделения переливания крови ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка принадлежностей для медицинских изделий отделений ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка запасных частей для медицинских изделий отделений ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Запрос КП Техническое обслуживание (ТО) и текущий ремонт (ТР) транспортных средств (ТС) Лада

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ГОРОДА СОЧИ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту аварийно-спасательных автомобилей МКУ «Служба спасения г.Сочи»