Тендер № 338531060: Оказание услуг по расширению функциональных возможностей государственной информационной системы в сфере здравоохранения Краснодарского края (Предоставление субсидий государственным бюджетным учреждениям здравоохранения Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство здравоохранения Краснодарского края, в целях реализации мероприятий по информатизации здравоохранения, 2026, ГБУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр" министерства здравоохранения Краснодарского края, Краснодарский край)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338531060
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 16 000 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ МИАЦ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАНДЕР" объявляет тендер: Закупка платформы API Management для нужд АО «Дикси Юг» (Закупка платформы API Management для нужд АО «Дикси Юг»)

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг Оказание услуг по внедрению информационных и геоинформационных систем, проводимый централизовано ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Краснодар Водоканал».

Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №11163), на одно рабочее место; Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №16408), на одно рабочее место для нужд Абинского филиала ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"

Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №11163), на одно рабочее место; Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №16408), на одно рабочее место для нужд Абинского филиала ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"

Оказание услуг по предоставлению права на использование информационной системы электронного документооборота для подписания документов несколькими квалифицированными электронными подписями