Тендер № 339446788: Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №11163), на одно рабочее место; Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №16408), на одно рабочее место для нужд Абинского филиала ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339446788
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 60 334.34 RUB
Заказчик: ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КУБАНЬМЕЛИОВОДХОЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАНДЕР" объявляет тендер: Закупка платформы API Management для нужд АО «Дикси Юг» (Закупка платформы API Management для нужд АО «Дикси Юг»)

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг Оказание услуг по внедрению информационных и геоинформационных систем, проводимый централизовано ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Краснодар Водоканал».

Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №11163), на одно рабочее место; Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №16408), на одно рабочее место для нужд Абинского филиала ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"

Оказание услуг по предоставлению права на использование информационной системы электронного документооборота для подписания документов несколькими квалифицированными электронными подписями

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "ПРИАЗОВНЕФТЬ" объявляет тендер: «Поставка и сопровождение Систем Консультант Плюс»

Прилагаемая документация