Тендер № 338190421: Поставка постельного белья для номерного фонда Санатория «Автомобилист»

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338190421
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 868 467 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - Санаторий "Автомобилист"

Показать больше информации о тендере