Тендер № 339748905: Поставка одеял для номерного фонда Санатория «Автомобилист»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339748905
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - Санаторий "Автомобилист"

Показать больше информации о тендере