Тендер № 337644539: Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку расходомеров ультразвуковых на следующие объекты: реконструкция ВЗ Восточный-2, проводимый не централизованно для нужд ООО «Краснодар Водоканал».

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 337644539
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 2 623 754.95 RUB
Заказчик: ООО "КРАСНОДАР ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО" объявляет тендер: Устройство автоматического поиска неисправности изоляции цепей постоянного тока EDS461-D-2 («Bender»)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАР ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку расходомеров ультразвуковых на следующие объекты: реконструкция ВЗ Восточный-2, проводимый не централизованно для нужд ООО «Краснодар Водоканал».

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Краснодарнефтегаз" объявляет тендер: Поставка вакуумных выключателей 6 кВ внутренней установки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО" объявляет тендер: Вспомогательное оборудование КИПиА

Приобретение электротехнического материала