Тендер № 339232344: Приобретение электротехнического материала

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339232344
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 16 520.23 RUB
Заказчик: ГУ ФССП РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО" объявляет тендер: Устройство автоматического поиска неисправности изоляции цепей постоянного тока EDS461-D-2 («Bender»)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО" объявляет тендер: Вспомогательное оборудование КИПиА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка оборудования электрического

ГАПОУ КК КГТК объявляет тендер: Поставка оборудования электрического

Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных

Нет документации